国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 15:40発

所要時間(概算)
15:00発 池袋駅東口
15:04着
15:04発
サンシャインシティ
15:07着
15:07発
豊島清掃事務所
15:08着
15:08発
池袋四丁目
15:10着
15:10発
熊野町
15:11着
15:11発
中丸町坂上
15:12着
15:12発
第六小学校(板橋区)
15:14着
15:14発
大山
15:16着
15:16発
大谷口上町
15:19着
15:19発
下頭橋
15:20着
15:20発
ときわ台駅入口
15:22着
15:22発
東新町一丁目
15:24着
15:24発
上板橋一丁目
15:25着
15:25発
桜川
15:26着
15:26発
上板橋二丁目
15:27着
15:27発
北町一丁目(練馬区)
15:30着
15:30発
練馬北町車庫
15:31着
15:31発
平和台二丁目
15:32着
15:32発
平和台郵便局
15:34着
15:34発
平和台駅
15:35着
15:35発
北町六丁目(練馬区)
15:36着
15:36発
田柄一丁目
15:37着
15:37発
南田柄
15:38着
15:38発
田柄中学校
15:39着
15:39発
田柄三丁目
15:40着
15:40発
田柄町
15:41着
15:41発
光が丘秋の陽小学校 1分
15:42着
15:42発
光が丘二丁目 2分
15:43着
15:43発
光が丘三丁目 3分
15:44着
15:44発
高松四丁目 4分
15:45着
15:45発
光が丘南通り 5分
15:46着
15:46発
光が丘七丁目 6分
15:47着
15:47発
光が丘団地 7分
15:48着
15:48発
光が丘IMA 8分
15:51着
光が丘駅 11分