国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 15:20発

所要時間(概算)
14:40発 池袋駅東口
14:44着
14:44発
サンシャインシティ
14:47着
14:47発
豊島清掃事務所
14:48着
14:48発
池袋四丁目
14:50着
14:50発
熊野町
14:51着
14:51発
中丸町坂上
14:52着
14:52発
第六小学校(板橋区)
14:54着
14:54発
大山
14:56着
14:56発
大谷口上町
14:59着
14:59発
下頭橋
15:00着
15:00発
ときわ台駅入口
15:02着
15:02発
東新町一丁目
15:04着
15:04発
上板橋一丁目
15:05着
15:05発
桜川
15:06着
15:06発
上板橋二丁目
15:07着
15:07発
北町一丁目(練馬区)
15:10着
15:10発
練馬北町車庫
15:11着
15:11発
平和台二丁目
15:12着
15:12発
平和台郵便局
15:14着
15:14発
平和台駅
15:15着
15:15発
北町六丁目(練馬区)
15:16着
15:16発
田柄一丁目
15:17着
15:17発
南田柄
15:18着
15:18発
田柄中学校
15:19着
15:19発
田柄三丁目
15:20着
15:20発
田柄町
15:21着
15:21発
光が丘秋の陽小学校 1分
15:22着
15:22発
光が丘二丁目 2分
15:23着
15:23発
光が丘三丁目 3分
15:24着
15:24発
高松四丁目 4分
15:25着
15:25発
光が丘南通り 5分
15:26着
15:26発
光が丘七丁目 6分
15:27着
15:27発
光が丘団地 7分
15:28着
15:28発
光が丘IMA 8分
15:31着
光が丘駅 11分