国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 15:00発

所要時間(概算)
14:20発 池袋駅東口
14:24着
14:24発
サンシャインシティ
14:27着
14:27発
豊島清掃事務所
14:28着
14:28発
池袋四丁目
14:30着
14:30発
熊野町
14:31着
14:31発
中丸町坂上
14:32着
14:32発
第六小学校(板橋区)
14:34着
14:34発
大山
14:36着
14:36発
大谷口上町
14:39着
14:39発
下頭橋
14:40着
14:40発
ときわ台駅入口
14:42着
14:42発
東新町一丁目
14:44着
14:44発
上板橋一丁目
14:45着
14:45発
桜川
14:46着
14:46発
上板橋二丁目
14:47着
14:47発
北町一丁目(練馬区)
14:50着
14:50発
練馬北町車庫
14:51着
14:51発
平和台二丁目
14:52着
14:52発
平和台郵便局
14:54着
14:54発
平和台駅
14:55着
14:55発
北町六丁目(練馬区)
14:56着
14:56発
田柄一丁目
14:57着
14:57発
南田柄
14:58着
14:58発
田柄中学校
14:59着
14:59発
田柄三丁目
15:00着
15:00発
田柄町
15:01着
15:01発
光が丘秋の陽小学校 1分
15:02着
15:02発
光が丘二丁目 2分
15:03着
15:03発
光が丘三丁目 3分
15:04着
15:04発
高松四丁目 4分
15:05着
15:05発
光が丘南通り 5分
15:06着
15:06発
光が丘七丁目 6分
15:07着
15:07発
光が丘団地 7分
15:08着
15:08発
光が丘IMA 8分
15:11着
光が丘駅 11分