国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 14:40発

所要時間(概算)
14:00発 池袋駅東口
14:04着
14:04発
サンシャインシティ
14:07着
14:07発
豊島清掃事務所
14:08着
14:08発
池袋四丁目
14:10着
14:10発
熊野町
14:11着
14:11発
中丸町坂上
14:12着
14:12発
第六小学校(板橋区)
14:14着
14:14発
大山
14:16着
14:16発
大谷口上町
14:19着
14:19発
下頭橋
14:20着
14:20発
ときわ台駅入口
14:22着
14:22発
東新町一丁目
14:24着
14:24発
上板橋一丁目
14:25着
14:25発
桜川
14:26着
14:26発
上板橋二丁目
14:27着
14:27発
北町一丁目(練馬区)
14:30着
14:30発
練馬北町車庫
14:31着
14:31発
平和台二丁目
14:32着
14:32発
平和台郵便局
14:34着
14:34発
平和台駅
14:35着
14:35発
北町六丁目(練馬区)
14:36着
14:36発
田柄一丁目
14:37着
14:37発
南田柄
14:38着
14:38発
田柄中学校
14:39着
14:39発
田柄三丁目
14:40着
14:40発
田柄町
14:41着
14:41発
光が丘秋の陽小学校 1分
14:42着
14:42発
光が丘二丁目 2分
14:43着
14:43発
光が丘三丁目 3分
14:44着
14:44発
高松四丁目 4分
14:45着
14:45発
光が丘南通り 5分
14:46着
14:46発
光が丘七丁目 6分
14:47着
14:47発
光が丘団地 7分
14:48着
14:48発
光が丘IMA 8分
14:51着
光が丘駅 11分