国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 14:18発

所要時間(概算)
13:40発 池袋駅東口
13:44着
13:44発
サンシャインシティ
13:47着
13:47発
豊島清掃事務所
13:48着
13:48発
池袋四丁目
13:50着
13:50発
熊野町
13:51着
13:51発
中丸町坂上
13:52着
13:52発
第六小学校(板橋区)
13:54着
13:54発
大山
13:56着
13:56発
大谷口上町
13:57着
13:57発
下頭橋
13:58着
13:58発
ときわ台駅入口
14:00着
14:00発
東新町一丁目
14:02着
14:02発
上板橋一丁目
14:03着
14:03発
桜川
14:04着
14:04発
上板橋二丁目
14:05着
14:05発
北町一丁目(練馬区)
14:08着
14:08発
練馬北町車庫
14:09着
14:09発
平和台二丁目
14:10着
14:10発
平和台郵便局
14:12着
14:12発
平和台駅
14:13着
14:13発
北町六丁目(練馬区)
14:14着
14:14発
田柄一丁目
14:15着
14:15発
南田柄
14:16着
14:16発
田柄中学校
14:17着
14:17発
田柄三丁目
14:18着
14:18発
田柄町
14:19着
14:19発
光が丘秋の陽小学校 1分
14:20着
14:20発
光が丘二丁目 2分
14:21着
14:21発
光が丘三丁目 3分
14:22着
14:22発
高松四丁目 4分
14:23着
14:23発
光が丘南通り 5分
14:24着
14:24発
光が丘七丁目 6分
14:25着
14:25発
光が丘団地 7分
14:26着
14:26発
光が丘IMA 8分
14:31着
光が丘駅 13分