国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 13:58発

所要時間(概算)
13:20発 池袋駅東口
13:24着
13:24発
サンシャインシティ
13:27着
13:27発
豊島清掃事務所
13:28着
13:28発
池袋四丁目
13:30着
13:30発
熊野町
13:31着
13:31発
中丸町坂上
13:32着
13:32発
第六小学校(板橋区)
13:34着
13:34発
大山
13:36着
13:36発
大谷口上町
13:37着
13:37発
下頭橋
13:38着
13:38発
ときわ台駅入口
13:40着
13:40発
東新町一丁目
13:42着
13:42発
上板橋一丁目
13:43着
13:43発
桜川
13:44着
13:44発
上板橋二丁目
13:45着
13:45発
北町一丁目(練馬区)
13:48着
13:48発
練馬北町車庫
13:49着
13:49発
平和台二丁目
13:50着
13:50発
平和台郵便局
13:52着
13:52発
平和台駅
13:53着
13:53発
北町六丁目(練馬区)
13:54着
13:54発
田柄一丁目
13:55着
13:55発
南田柄
13:56着
13:56発
田柄中学校
13:57着
13:57発
田柄三丁目
13:58着
13:58発
田柄町
13:59着
13:59発
光が丘秋の陽小学校 1分
14:00着
14:00発
光が丘二丁目 2分
14:01着
14:01発
光が丘三丁目 3分
14:02着
14:02発
高松四丁目 4分
14:03着
14:03発
光が丘南通り 5分
14:04着
14:04発
光が丘七丁目 6分
14:05着
14:05発
光が丘団地 7分
14:06着
14:06発
光が丘IMA 8分
14:11着
光が丘駅 13分