国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:00発 池袋駅東口
13:04着
13:04発
サンシャインシティ
13:07着
13:07発
豊島清掃事務所
13:08着
13:08発
池袋四丁目
13:10着
13:10発
熊野町
13:11着
13:11発
中丸町坂上
13:12着
13:12発
第六小学校(板橋区)
13:14着
13:14発
大山
13:16着
13:16発
大谷口上町
13:17着
13:17発
下頭橋
13:18着
13:18発
ときわ台駅入口
13:20着
13:20発
東新町一丁目
13:22着
13:22発
上板橋一丁目
13:23着
13:23発
桜川
13:24着
13:24発
上板橋二丁目
13:25着
13:25発
北町一丁目(練馬区)
13:28着
13:28発
練馬北町車庫
13:29着
13:29発
平和台二丁目
13:30着
13:30発
平和台郵便局
13:32着
13:32発
平和台駅
13:33着
13:33発
北町六丁目(練馬区)
13:34着
13:34発
田柄一丁目
13:35着
13:35発
南田柄
13:36着
13:36発
田柄中学校
13:37着
13:37発
田柄三丁目
13:38着
13:38発
田柄町
13:39着
13:39発
光が丘秋の陽小学校 1分
13:40着
13:40発
光が丘二丁目 2分
13:41着
13:41発
光が丘三丁目 3分
13:42着
13:42発
高松四丁目 4分
13:43着
13:43発
光が丘南通り 5分
13:44着
13:44発
光が丘七丁目 6分
13:45着
13:45発
光が丘団地 7分
13:46着
13:46発
光が丘IMA 8分
13:51着
光が丘駅 13分