国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 13:18発

所要時間(概算)
12:40発 池袋駅東口
12:44着
12:44発
サンシャインシティ
12:47着
12:47発
豊島清掃事務所
12:48着
12:48発
池袋四丁目
12:50着
12:50発
熊野町
12:51着
12:51発
中丸町坂上
12:52着
12:52発
第六小学校(板橋区)
12:54着
12:54発
大山
12:56着
12:56発
大谷口上町
12:57着
12:57発
下頭橋
12:58着
12:58発
ときわ台駅入口
13:00着
13:00発
東新町一丁目
13:02着
13:02発
上板橋一丁目
13:03着
13:03発
桜川
13:04着
13:04発
上板橋二丁目
13:05着
13:05発
北町一丁目(練馬区)
13:08着
13:08発
練馬北町車庫
13:09着
13:09発
平和台二丁目
13:10着
13:10発
平和台郵便局
13:12着
13:12発
平和台駅
13:13着
13:13発
北町六丁目(練馬区)
13:14着
13:14発
田柄一丁目
13:15着
13:15発
南田柄
13:16着
13:16発
田柄中学校
13:17着
13:17発
田柄三丁目
13:18着
13:18発
田柄町
13:19着
13:19発
光が丘秋の陽小学校 1分
13:20着
13:20発
光が丘二丁目 2分
13:21着
13:21発
光が丘三丁目 3分
13:22着
13:22発
高松四丁目 4分
13:23着
13:23発
光が丘南通り 5分
13:24着
13:24発
光が丘七丁目 6分
13:25着
13:25発
光が丘団地 7分
13:26着
13:26発
光が丘IMA 8分
13:31着
光が丘駅 13分