国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 12:58発

所要時間(概算)
12:20発 池袋駅東口
12:24着
12:24発
サンシャインシティ
12:27着
12:27発
豊島清掃事務所
12:28着
12:28発
池袋四丁目
12:30着
12:30発
熊野町
12:31着
12:31発
中丸町坂上
12:32着
12:32発
第六小学校(板橋区)
12:34着
12:34発
大山
12:36着
12:36発
大谷口上町
12:37着
12:37発
下頭橋
12:38着
12:38発
ときわ台駅入口
12:40着
12:40発
東新町一丁目
12:42着
12:42発
上板橋一丁目
12:43着
12:43発
桜川
12:44着
12:44発
上板橋二丁目
12:45着
12:45発
北町一丁目(練馬区)
12:48着
12:48発
練馬北町車庫
12:49着
12:49発
平和台二丁目
12:50着
12:50発
平和台郵便局
12:52着
12:52発
平和台駅
12:53着
12:53発
北町六丁目(練馬区)
12:54着
12:54発
田柄一丁目
12:55着
12:55発
南田柄
12:56着
12:56発
田柄中学校
12:57着
12:57発
田柄三丁目
12:58着
12:58発
田柄町
12:59着
12:59発
光が丘秋の陽小学校 1分
13:00着
13:00発
光が丘二丁目 2分
13:01着
13:01発
光が丘三丁目 3分
13:02着
13:02発
高松四丁目 4分
13:03着
13:03発
光が丘南通り 5分
13:04着
13:04発
光が丘七丁目 6分
13:05着
13:05発
光が丘団地 7分
13:06着
13:06発
光が丘IMA 8分
13:11着
光が丘駅 13分