国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:00発 池袋駅東口
12:04着
12:04発
サンシャインシティ
12:07着
12:07発
豊島清掃事務所
12:08着
12:08発
池袋四丁目
12:10着
12:10発
熊野町
12:11着
12:11発
中丸町坂上
12:12着
12:12発
第六小学校(板橋区)
12:14着
12:14発
大山
12:16着
12:16発
大谷口上町
12:17着
12:17発
下頭橋
12:18着
12:18発
ときわ台駅入口
12:20着
12:20発
東新町一丁目
12:22着
12:22発
上板橋一丁目
12:23着
12:23発
桜川
12:24着
12:24発
上板橋二丁目
12:25着
12:25発
北町一丁目(練馬区)
12:28着
12:28発
練馬北町車庫
12:29着
12:29発
平和台二丁目
12:30着
12:30発
平和台郵便局
12:32着
12:32発
平和台駅
12:33着
12:33発
北町六丁目(練馬区)
12:34着
12:34発
田柄一丁目
12:35着
12:35発
南田柄
12:36着
12:36発
田柄中学校
12:37着
12:37発
田柄三丁目
12:38着
12:38発
田柄町
12:39着
12:39発
光が丘秋の陽小学校 1分
12:40着
12:40発
光が丘二丁目 2分
12:41着
12:41発
光が丘三丁目 3分
12:42着
12:42発
高松四丁目 4分
12:43着
12:43発
光が丘南通り 5分
12:44着
12:44発
光が丘七丁目 6分
12:45着
12:45発
光が丘団地 7分
12:46着
12:46発
光が丘IMA 8分
12:51着
光が丘駅 13分