国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 12:18発

所要時間(概算)
11:40発 池袋駅東口
11:44着
11:44発
サンシャインシティ
11:47着
11:47発
豊島清掃事務所
11:48着
11:48発
池袋四丁目
11:50着
11:50発
熊野町
11:51着
11:51発
中丸町坂上
11:52着
11:52発
第六小学校(板橋区)
11:54着
11:54発
大山
11:56着
11:56発
大谷口上町
11:57着
11:57発
下頭橋
11:58着
11:58発
ときわ台駅入口
12:00着
12:00発
東新町一丁目
12:02着
12:02発
上板橋一丁目
12:03着
12:03発
桜川
12:04着
12:04発
上板橋二丁目
12:05着
12:05発
北町一丁目(練馬区)
12:08着
12:08発
練馬北町車庫
12:09着
12:09発
平和台二丁目
12:10着
12:10発
平和台郵便局
12:12着
12:12発
平和台駅
12:13着
12:13発
北町六丁目(練馬区)
12:14着
12:14発
田柄一丁目
12:15着
12:15発
南田柄
12:16着
12:16発
田柄中学校
12:17着
12:17発
田柄三丁目
12:18着
12:18発
田柄町
12:19着
12:19発
光が丘秋の陽小学校 1分
12:20着
12:20発
光が丘二丁目 2分
12:21着
12:21発
光が丘三丁目 3分
12:22着
12:22発
高松四丁目 4分
12:23着
12:23発
光が丘南通り 5分
12:24着
12:24発
光が丘七丁目 6分
12:25着
12:25発
光が丘団地 7分
12:26着
12:26発
光が丘IMA 8分
12:31着
光が丘駅 13分