国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:20発 池袋駅東口
11:24着
11:24発
サンシャインシティ
11:27着
11:27発
豊島清掃事務所
11:28着
11:28発
池袋四丁目
11:30着
11:30発
熊野町
11:31着
11:31発
中丸町坂上
11:32着
11:32発
第六小学校(板橋区)
11:34着
11:34発
大山
11:36着
11:36発
大谷口上町
11:37着
11:37発
下頭橋
11:38着
11:38発
ときわ台駅入口
11:40着
11:40発
東新町一丁目
11:42着
11:42発
上板橋一丁目
11:43着
11:43発
桜川
11:44着
11:44発
上板橋二丁目
11:45着
11:45発
北町一丁目(練馬区)
11:48着
11:48発
練馬北町車庫
11:49着
11:49発
平和台二丁目
11:50着
11:50発
平和台郵便局
11:52着
11:52発
平和台駅
11:53着
11:53発
北町六丁目(練馬区)
11:54着
11:54発
田柄一丁目
11:55着
11:55発
南田柄
11:56着
11:56発
田柄中学校
11:57着
11:57発
田柄三丁目
11:58着
11:58発
田柄町
11:59着
11:59発
光が丘秋の陽小学校 1分
12:00着
12:00発
光が丘二丁目 2分
12:01着
12:01発
光が丘三丁目 3分
12:02着
12:02発
高松四丁目 4分
12:03着
12:03発
光が丘南通り 5分
12:04着
12:04発
光が丘七丁目 6分
12:05着
12:05発
光が丘団地 7分
12:06着
12:06発
光が丘IMA 8分
12:11着
光が丘駅 13分