国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 11:38発

所要時間(概算)
11:00発 池袋駅東口
11:04着
11:04発
サンシャインシティ
11:07着
11:07発
豊島清掃事務所
11:08着
11:08発
池袋四丁目
11:10着
11:10発
熊野町
11:11着
11:11発
中丸町坂上
11:12着
11:12発
第六小学校(板橋区)
11:14着
11:14発
大山
11:16着
11:16発
大谷口上町
11:17着
11:17発
下頭橋
11:18着
11:18発
ときわ台駅入口
11:20着
11:20発
東新町一丁目
11:22着
11:22発
上板橋一丁目
11:23着
11:23発
桜川
11:24着
11:24発
上板橋二丁目
11:25着
11:25発
北町一丁目(練馬区)
11:28着
11:28発
練馬北町車庫
11:29着
11:29発
平和台二丁目
11:30着
11:30発
平和台郵便局
11:32着
11:32発
平和台駅
11:33着
11:33発
北町六丁目(練馬区)
11:34着
11:34発
田柄一丁目
11:35着
11:35発
南田柄
11:36着
11:36発
田柄中学校
11:37着
11:37発
田柄三丁目
11:38着
11:38発
田柄町
11:39着
11:39発
光が丘秋の陽小学校 1分
11:40着
11:40発
光が丘二丁目 2分
11:41着
11:41発
光が丘三丁目 3分
11:42着
11:42発
高松四丁目 4分
11:43着
11:43発
光が丘南通り 5分
11:44着
11:44発
光が丘七丁目 6分
11:45着
11:45発
光が丘団地 7分
11:46着
11:46発
光が丘IMA 8分
11:51着
光が丘駅 13分