国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 11:01発

所要時間(概算)
10:23発 池袋駅東口
10:27着
10:27発
サンシャインシティ
10:30着
10:30発
豊島清掃事務所
10:31着
10:31発
池袋四丁目
10:33着
10:33発
熊野町
10:34着
10:34発
中丸町坂上
10:35着
10:35発
第六小学校(板橋区)
10:37着
10:37発
大山
10:39着
10:39発
大谷口上町
10:40着
10:40発
下頭橋
10:41着
10:41発
ときわ台駅入口
10:43着
10:43発
東新町一丁目
10:45着
10:45発
上板橋一丁目
10:46着
10:46発
桜川
10:47着
10:47発
上板橋二丁目
10:48着
10:48発
北町一丁目(練馬区)
10:51着
10:51発
練馬北町車庫
10:52着
10:52発
平和台二丁目
10:53着
10:53発
平和台郵便局
10:55着
10:55発
平和台駅
10:56着
10:56発
北町六丁目(練馬区)
10:57着
10:57発
田柄一丁目
10:58着
10:58発
南田柄
10:59着
10:59発
田柄中学校
11:00着
11:00発
田柄三丁目
11:01着
11:01発
田柄町
11:02着
11:02発
光が丘秋の陽小学校 1分
11:03着
11:03発
光が丘二丁目 2分
11:04着
11:04発
光が丘三丁目 3分
11:05着
11:05発
高松四丁目 4分
11:06着
11:06発
光が丘南通り 5分
11:07着
11:07発
光が丘七丁目 6分
11:08着
11:08発
光が丘団地 7分
11:09着
11:09発
光が丘IMA 8分
11:14着
光が丘駅 13分