国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:05発 池袋駅東口
10:09着
10:09発
サンシャインシティ
10:12着
10:12発
豊島清掃事務所
10:13着
10:13発
池袋四丁目
10:15着
10:15発
熊野町
10:16着
10:16発
中丸町坂上
10:17着
10:17発
第六小学校(板橋区)
10:19着
10:19発
大山
10:21着
10:21発
大谷口上町
10:22着
10:22発
下頭橋
10:23着
10:23発
ときわ台駅入口
10:25着
10:25発
東新町一丁目
10:27着
10:27発
上板橋一丁目
10:28着
10:28発
桜川
10:29着
10:29発
上板橋二丁目
10:30着
10:30発
北町一丁目(練馬区)
10:33着
10:33発
練馬北町車庫
10:34着
10:34発
平和台二丁目
10:35着
10:35発
平和台郵便局
10:37着
10:37発
平和台駅
10:38着
10:38発
北町六丁目(練馬区)
10:39着
10:39発
田柄一丁目
10:40着
10:40発
南田柄
10:41着
10:41発
田柄中学校
10:42着
10:42発
田柄三丁目
10:43着
10:43発
田柄町
10:44着
10:44発
光が丘秋の陽小学校 1分
10:45着
10:45発
光が丘二丁目 2分
10:46着
10:46発
光が丘三丁目 3分
10:47着
10:47発
高松四丁目 4分
10:48着
10:48発
光が丘南通り 5分
10:49着
10:49発
光が丘七丁目 6分
10:50着
10:50発
光が丘団地 7分
10:51着
10:51発
光が丘IMA 8分
10:56着
光が丘駅 13分