国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 10:13発

所要時間(概算)
09:35発 池袋駅東口
09:39着
09:39発
サンシャインシティ
09:42着
09:42発
豊島清掃事務所
09:43着
09:43発
池袋四丁目
09:45着
09:45発
熊野町
09:46着
09:46発
中丸町坂上
09:47着
09:47発
第六小学校(板橋区)
09:49着
09:49発
大山
09:51着
09:51発
大谷口上町
09:52着
09:52発
下頭橋
09:53着
09:53発
ときわ台駅入口
09:55着
09:55発
東新町一丁目
09:57着
09:57発
上板橋一丁目
09:58着
09:58発
桜川
09:59着
09:59発
上板橋二丁目
10:00着
10:00発
北町一丁目(練馬区)
10:03着
10:03発
練馬北町車庫
10:04着
10:04発
平和台二丁目
10:05着
10:05発
平和台郵便局
10:07着
10:07発
平和台駅
10:08着
10:08発
北町六丁目(練馬区)
10:09着
10:09発
田柄一丁目
10:10着
10:10発
南田柄
10:11着
10:11発
田柄中学校
10:12着
10:12発
田柄三丁目
10:13着
10:13発
田柄町
10:14着
10:14発
光が丘秋の陽小学校 1分
10:15着
10:15発
光が丘二丁目 2分
10:16着
10:16発
光が丘三丁目 3分
10:17着
10:17発
高松四丁目 4分
10:18着
10:18発
光が丘南通り 5分
10:19着
10:19発
光が丘七丁目 6分
10:20着
10:20発
光が丘団地 7分
10:21着
10:21発
光が丘IMA 8分
10:26着
光が丘駅 13分