国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:05発 池袋駅東口
09:09着
09:09発
サンシャインシティ
09:12着
09:12発
豊島清掃事務所
09:13着
09:13発
池袋四丁目
09:15着
09:15発
熊野町
09:16着
09:16発
中丸町坂上
09:17着
09:17発
第六小学校(板橋区)
09:19着
09:19発
大山
09:21着
09:21発
大谷口上町
09:22着
09:22発
下頭橋
09:23着
09:23発
ときわ台駅入口
09:25着
09:25発
東新町一丁目
09:27着
09:27発
上板橋一丁目
09:28着
09:28発
桜川
09:29着
09:29発
上板橋二丁目
09:30着
09:30発
北町一丁目(練馬区)
09:33着
09:33発
練馬北町車庫
09:34着
09:34発
平和台二丁目
09:35着
09:35発
平和台郵便局
09:37着
09:37発
平和台駅
09:38着
09:38発
北町六丁目(練馬区)
09:39着
09:39発
田柄一丁目
09:40着
09:40発
南田柄
09:41着
09:41発
田柄中学校
09:42着
09:42発
田柄三丁目
09:43着
09:43発
田柄町
09:44着
09:44発
光が丘秋の陽小学校 1分
09:45着
09:45発
光が丘二丁目 2分
09:46着
09:46発
光が丘三丁目 3分
09:47着
09:47発
高松四丁目 4分
09:48着
09:48発
光が丘南通り 5分
09:49着
09:49発
光が丘七丁目 6分
09:50着
09:50発
光が丘団地 7分
09:51着
09:51発
光が丘IMA 8分
09:56着
光が丘駅 13分