国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 09:08発

所要時間(概算)
08:30発 池袋駅東口
08:34着
08:34発
サンシャインシティ
08:37着
08:37発
豊島清掃事務所
08:38着
08:38発
池袋四丁目
08:40着
08:40発
熊野町
08:41着
08:41発
中丸町坂上
08:42着
08:42発
第六小学校(板橋区)
08:44着
08:44発
大山
08:46着
08:46発
大谷口上町
08:47着
08:47発
下頭橋
08:48着
08:48発
ときわ台駅入口
08:50着
08:50発
東新町一丁目
08:52着
08:52発
上板橋一丁目
08:53着
08:53発
桜川
08:54着
08:54発
上板橋二丁目
08:55着
08:55発
北町一丁目(練馬区)
08:58着
08:58発
練馬北町車庫
08:59着
08:59発
平和台二丁目
09:00着
09:00発
平和台郵便局
09:02着
09:02発
平和台駅
09:03着
09:03発
北町六丁目(練馬区)
09:04着
09:04発
田柄一丁目
09:05着
09:05発
南田柄
09:06着
09:06発
田柄中学校
09:07着
09:07発
田柄三丁目
09:08着
09:08発
田柄町
09:09着
09:09発
光が丘秋の陽小学校 1分
09:10着
09:10発
光が丘二丁目 2分
09:11着
09:11発
光が丘三丁目 3分
09:12着
09:12発
高松四丁目 4分
09:13着
09:13発
光が丘南通り 5分
09:14着
09:14発
光が丘七丁目 6分
09:15着
09:15発
光が丘団地 7分
09:16着
09:16発
光が丘IMA 8分
09:21着
光が丘駅 13分