国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 08:28発

所要時間(概算)
07:50発 池袋駅東口
07:54着
07:54発
サンシャインシティ
07:57着
07:57発
豊島清掃事務所
07:58着
07:58発
池袋四丁目
08:00着
08:00発
熊野町
08:01着
08:01発
中丸町坂上
08:02着
08:02発
第六小学校(板橋区)
08:04着
08:04発
大山
08:06着
08:06発
大谷口上町
08:07着
08:07発
下頭橋
08:08着
08:08発
ときわ台駅入口
08:10着
08:10発
東新町一丁目
08:12着
08:12発
上板橋一丁目
08:13着
08:13発
桜川
08:14着
08:14発
上板橋二丁目
08:15着
08:15発
北町一丁目(練馬区)
08:18着
08:18発
練馬北町車庫
08:19着
08:19発
平和台二丁目
08:20着
08:20発
平和台郵便局
08:22着
08:22発
平和台駅
08:23着
08:23発
北町六丁目(練馬区)
08:24着
08:24発
田柄一丁目
08:25着
08:25発
南田柄
08:26着
08:26発
田柄中学校
08:27着
08:27発
田柄三丁目
08:28着
08:28発
田柄町
08:29着
08:29発
光が丘秋の陽小学校 1分
08:30着
08:30発
光が丘二丁目 2分
08:31着
08:31発
光が丘三丁目 3分
08:32着
08:32発
高松四丁目 4分
08:33着
08:33発
光が丘南通り 5分
08:34着
08:34発
光が丘七丁目 6分
08:35着
08:35発
光が丘団地 7分
08:36着
08:36発
光が丘IMA 8分
08:41着
光が丘駅 13分