国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:15発

所要時間(概算)
20:05発 光が丘駅
20:06着
20:06発
光が丘IMA
20:07着
20:07発
光が丘団地
20:08着
20:08発
光が丘七丁目
20:09着
20:09発
光が丘南通り
20:10着
20:10発
高松四丁目
20:11着
20:11発
光が丘三丁目
20:12着
20:12発
光が丘二丁目
20:13着
20:13発
光が丘秋の陽小学校
20:15着
20:15発
田柄町
20:16着
20:16発
田柄三丁目 1分
20:17着
20:17発
田柄中学校 2分
20:18着
20:18発
南田柄 3分
20:19着
20:19発
田柄一丁目 4分
20:20着
20:20発
北町六丁目(練馬区) 5分
20:22着
20:22発
平和台駅 7分
20:23着
20:23発
平和台郵便局 8分
20:24着
20:24発
平和台二丁目 9分
20:27着
20:27発
練馬北町車庫 12分
20:28着
20:28発
北町一丁目(練馬区) 13分
20:29着
20:29発
上板橋二丁目 14分
20:30着
20:30発
桜川 15分
20:31着
20:31発
上板橋一丁目 16分
20:32着
20:32発
東新町一丁目 17分
20:33着
20:33発
ときわ台駅入口 18分
20:35着
20:35発
下頭橋 20分
20:36着
20:36発
大谷口上町 21分
20:37着
20:37発
大山 22分
20:38着
20:38発
第六小学校(板橋区) 23分
20:39着
20:39発
中丸町坂上 24分
20:41着
20:41発
熊野町 26分
20:42着
20:42発
池袋四丁目 27分
20:43着
20:43発
豊島清掃事務所 28分
20:46着
20:46発
サンシャインシティ 31分
20:52着
池袋駅東口 37分