国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 光が丘駅
19:31着
19:31発
光が丘IMA
19:32着
19:32発
光が丘団地
19:33着
19:33発
光が丘七丁目
19:34着
19:34発
光が丘南通り
19:35着
19:35発
高松四丁目
19:36着
19:36発
光が丘三丁目
19:37着
19:37発
光が丘二丁目
19:38着
19:38発
光が丘秋の陽小学校
19:40着
19:40発
田柄町
19:41着
19:41発
田柄三丁目 1分
19:42着
19:42発
田柄中学校 2分
19:43着
19:43発
南田柄 3分
19:44着
19:44発
田柄一丁目 4分
19:45着
19:45発
北町六丁目(練馬区) 5分
19:47着
19:47発
平和台駅 7分
19:48着
19:48発
平和台郵便局 8分
19:49着
19:49発
平和台二丁目 9分
19:52着
19:52発
練馬北町車庫 12分
19:53着
19:53発
北町一丁目(練馬区) 13分
19:54着
19:54発
上板橋二丁目 14分
19:55着
19:55発
桜川 15分
19:56着
19:56発
上板橋一丁目 16分
19:57着
19:57発
東新町一丁目 17分
19:58着
19:58発
ときわ台駅入口 18分
20:00着
20:00発
下頭橋 20分
20:01着
20:01発
大谷口上町 21分
20:02着
20:02発
大山 22分
20:03着
20:03発
第六小学校(板橋区) 23分
20:04着
20:04発
中丸町坂上 24分
20:06着
20:06発
熊野町 26分
20:07着
20:07発
池袋四丁目 27分
20:08着
20:08発
豊島清掃事務所 28分
20:11着
20:11発
サンシャインシティ 31分
20:17着
池袋駅東口 37分