国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:18発 光が丘駅
16:19着
16:19発
光が丘IMA
16:20着
16:20発
光が丘団地
16:21着
16:21発
光が丘七丁目
16:22着
16:22発
光が丘南通り
16:23着
16:23発
高松四丁目
16:24着
16:24発
光が丘三丁目
16:25着
16:25発
光が丘二丁目
16:26着
16:26発
光が丘秋の陽小学校
16:28着
16:28発
田柄町
16:29着
16:29発
田柄三丁目 1分
16:30着
16:30発
田柄中学校 2分
16:31着
16:31発
南田柄 3分
16:32着
16:32発
田柄一丁目 4分
16:33着
16:33発
北町六丁目(練馬区) 5分
16:36着
16:36発
平和台駅 8分
16:37着
16:37発
平和台郵便局 9分
16:38着
16:38発
平和台二丁目 10分
16:41着
16:41発
練馬北町車庫 13分
16:42着
16:42発
北町一丁目(練馬区) 14分
16:43着
16:43発
上板橋二丁目 15分
16:44着
16:44発
桜川 16分
16:45着
16:45発
上板橋一丁目 17分
16:47着
16:47発
東新町一丁目 19分
16:48着
16:48発
ときわ台駅入口 20分
16:50着
16:50発
下頭橋 22分
16:51着
16:51発
大谷口上町 23分
16:53着
16:53発
大山 25分
16:54着
16:54発
第六小学校(板橋区) 26分
16:55着
16:55発
中丸町坂上 27分
16:57着
16:57発
熊野町 29分
16:59着
16:59発
池袋四丁目 31分
17:01着
17:01発
豊島清掃事務所 33分
17:04着
17:04発
サンシャインシティ 36分
17:08着
池袋駅東口 40分