国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 16:08発

所要時間(概算)
15:58発 光が丘駅
15:59着
15:59発
光が丘IMA
16:00着
16:00発
光が丘団地
16:01着
16:01発
光が丘七丁目
16:02着
16:02発
光が丘南通り
16:03着
16:03発
高松四丁目
16:04着
16:04発
光が丘三丁目
16:05着
16:05発
光が丘二丁目
16:06着
16:06発
光が丘秋の陽小学校
16:08着
16:08発
田柄町
16:09着
16:09発
田柄三丁目 1分
16:10着
16:10発
田柄中学校 2分
16:11着
16:11発
南田柄 3分
16:12着
16:12発
田柄一丁目 4分
16:13着
16:13発
北町六丁目(練馬区) 5分
16:16着
16:16発
平和台駅 8分
16:17着
16:17発
平和台郵便局 9分
16:18着
16:18発
平和台二丁目 10分
16:21着
16:21発
練馬北町車庫 13分
16:22着
16:22発
北町一丁目(練馬区) 14分
16:23着
16:23発
上板橋二丁目 15分
16:24着
16:24発
桜川 16分
16:25着
16:25発
上板橋一丁目 17分
16:27着
16:27発
東新町一丁目 19分
16:28着
16:28発
ときわ台駅入口 20分
16:30着
16:30発
下頭橋 22分
16:31着
16:31発
大谷口上町 23分
16:33着
16:33発
大山 25分
16:34着
16:34発
第六小学校(板橋区) 26分
16:35着
16:35発
中丸町坂上 27分
16:37着
16:37発
熊野町 29分
16:39着
16:39発
池袋四丁目 31分
16:41着
16:41発
豊島清掃事務所 33分
16:44着
16:44発
サンシャインシティ 36分
16:48着
池袋駅東口 40分