国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:38発 光が丘駅
14:39着
14:39発
光が丘IMA
14:40着
14:40発
光が丘団地
14:41着
14:41発
光が丘七丁目
14:42着
14:42発
光が丘南通り
14:43着
14:43発
高松四丁目
14:44着
14:44発
光が丘三丁目
14:45着
14:45発
光が丘二丁目
14:46着
14:46発
光が丘秋の陽小学校
14:48着
14:48発
田柄町
14:49着
14:49発
田柄三丁目 1分
14:50着
14:50発
田柄中学校 2分
14:51着
14:51発
南田柄 3分
14:52着
14:52発
田柄一丁目 4分
14:53着
14:53発
北町六丁目(練馬区) 5分
14:56着
14:56発
平和台駅 8分
14:57着
14:57発
平和台郵便局 9分
14:58着
14:58発
平和台二丁目 10分
15:01着
15:01発
練馬北町車庫 13分
15:02着
15:02発
北町一丁目(練馬区) 14分
15:03着
15:03発
上板橋二丁目 15分
15:04着
15:04発
桜川 16分
15:05着
15:05発
上板橋一丁目 17分
15:07着
15:07発
東新町一丁目 19分
15:08着
15:08発
ときわ台駅入口 20分
15:10着
15:10発
下頭橋 22分
15:11着
15:11発
大谷口上町 23分
15:13着
15:13発
大山 25分
15:14着
15:14発
第六小学校(板橋区) 26分
15:15着
15:15発
中丸町坂上 27分
15:17着
15:17発
熊野町 29分
15:19着
15:19発
池袋四丁目 31分
15:21着
15:21発
豊島清掃事務所 33分
15:24着
15:24発
サンシャインシティ 36分
15:28着
池袋駅東口 40分