国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 14:28発

所要時間(概算)
14:18発 光が丘駅
14:19着
14:19発
光が丘IMA
14:20着
14:20発
光が丘団地
14:21着
14:21発
光が丘七丁目
14:22着
14:22発
光が丘南通り
14:23着
14:23発
高松四丁目
14:24着
14:24発
光が丘三丁目
14:25着
14:25発
光が丘二丁目
14:26着
14:26発
光が丘秋の陽小学校
14:28着
14:28発
田柄町
14:29着
14:29発
田柄三丁目 1分
14:30着
14:30発
田柄中学校 2分
14:31着
14:31発
南田柄 3分
14:32着
14:32発
田柄一丁目 4分
14:33着
14:33発
北町六丁目(練馬区) 5分
14:36着
14:36発
平和台駅 8分
14:37着
14:37発
平和台郵便局 9分
14:38着
14:38発
平和台二丁目 10分
14:41着
14:41発
練馬北町車庫 13分
14:42着
14:42発
北町一丁目(練馬区) 14分
14:43着
14:43発
上板橋二丁目 15分
14:44着
14:44発
桜川 16分
14:45着
14:45発
上板橋一丁目 17分
14:47着
14:47発
東新町一丁目 19分
14:48着
14:48発
ときわ台駅入口 20分
14:50着
14:50発
下頭橋 22分
14:51着
14:51発
大谷口上町 23分
14:53着
14:53発
大山 25分
14:54着
14:54発
第六小学校(板橋区) 26分
14:55着
14:55発
中丸町坂上 27分
14:57着
14:57発
熊野町 29分
14:59着
14:59発
池袋四丁目 31分
15:01着
15:01発
豊島清掃事務所 33分
15:04着
15:04発
サンシャインシティ 36分
15:08着
池袋駅東口 40分