国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:38発 光が丘駅
12:39着
12:39発
光が丘IMA
12:40着
12:40発
光が丘団地
12:41着
12:41発
光が丘七丁目
12:42着
12:42発
光が丘南通り
12:43着
12:43発
高松四丁目
12:44着
12:44発
光が丘三丁目
12:45着
12:45発
光が丘二丁目
12:46着
12:46発
光が丘秋の陽小学校
12:48着
12:48発
田柄町
12:49着
12:49発
田柄三丁目 1分
12:50着
12:50発
田柄中学校 2分
12:51着
12:51発
南田柄 3分
12:52着
12:52発
田柄一丁目 4分
12:53着
12:53発
北町六丁目(練馬区) 5分
12:57着
12:57発
平和台駅 9分
12:58着
12:58発
平和台郵便局 10分
12:59着
12:59発
平和台二丁目 11分
13:02着
13:02発
練馬北町車庫 14分
13:03着
13:03発
北町一丁目(練馬区) 15分
13:04着
13:04発
上板橋二丁目 16分
13:05着
13:05発
桜川 17分
13:06着
13:06発
上板橋一丁目 18分
13:08着
13:08発
東新町一丁目 20分
13:09着
13:09発
ときわ台駅入口 21分
13:11着
13:11発
下頭橋 23分
13:12着
13:12発
大谷口上町 24分
13:14着
13:14発
大山 26分
13:15着
13:15発
第六小学校(板橋区) 27分
13:16着
13:16発
中丸町坂上 28分
13:17着
13:17発
熊野町 29分
13:19着
13:19発
池袋四丁目 31分
13:20着
13:20発
豊島清掃事務所 32分
13:23着
13:23発
サンシャインシティ 35分
13:30着
池袋駅東口 42分