国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:18発 光が丘駅
12:19着
12:19発
光が丘IMA
12:20着
12:20発
光が丘団地
12:21着
12:21発
光が丘七丁目
12:22着
12:22発
光が丘南通り
12:23着
12:23発
高松四丁目
12:24着
12:24発
光が丘三丁目
12:25着
12:25発
光が丘二丁目
12:26着
12:26発
光が丘秋の陽小学校
12:28着
12:28発
田柄町
12:29着
12:29発
田柄三丁目 1分
12:30着
12:30発
田柄中学校 2分
12:31着
12:31発
南田柄 3分
12:32着
12:32発
田柄一丁目 4分
12:33着
12:33発
北町六丁目(練馬区) 5分
12:37着
12:37発
平和台駅 9分
12:38着
12:38発
平和台郵便局 10分
12:39着
12:39発
平和台二丁目 11分
12:42着
12:42発
練馬北町車庫 14分
12:43着
12:43発
北町一丁目(練馬区) 15分
12:44着
12:44発
上板橋二丁目 16分
12:45着
12:45発
桜川 17分
12:46着
12:46発
上板橋一丁目 18分
12:48着
12:48発
東新町一丁目 20分
12:49着
12:49発
ときわ台駅入口 21分
12:51着
12:51発
下頭橋 23分
12:52着
12:52発
大谷口上町 24分
12:54着
12:54発
大山 26分
12:55着
12:55発
第六小学校(板橋区) 27分
12:56着
12:56発
中丸町坂上 28分
12:57着
12:57発
熊野町 29分
12:59着
12:59発
池袋四丁目 31分
13:00着
13:00発
豊島清掃事務所 32分
13:03着
13:03発
サンシャインシティ 35分
13:10着
池袋駅東口 42分