国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 11:48発

所要時間(概算)
11:38発 光が丘駅
11:39着
11:39発
光が丘IMA
11:40着
11:40発
光が丘団地
11:41着
11:41発
光が丘七丁目
11:42着
11:42発
光が丘南通り
11:43着
11:43発
高松四丁目
11:44着
11:44発
光が丘三丁目
11:45着
11:45発
光が丘二丁目
11:46着
11:46発
光が丘秋の陽小学校
11:48着
11:48発
田柄町
11:49着
11:49発
田柄三丁目 1分
11:50着
11:50発
田柄中学校 2分
11:51着
11:51発
南田柄 3分
11:52着
11:52発
田柄一丁目 4分
11:53着
11:53発
北町六丁目(練馬区) 5分
11:57着
11:57発
平和台駅 9分
11:58着
11:58発
平和台郵便局 10分
11:59着
11:59発
平和台二丁目 11分
12:02着
12:02発
練馬北町車庫 14分
12:03着
12:03発
北町一丁目(練馬区) 15分
12:04着
12:04発
上板橋二丁目 16分
12:05着
12:05発
桜川 17分
12:06着
12:06発
上板橋一丁目 18分
12:08着
12:08発
東新町一丁目 20分
12:09着
12:09発
ときわ台駅入口 21分
12:11着
12:11発
下頭橋 23分
12:12着
12:12発
大谷口上町 24分
12:14着
12:14発
大山 26分
12:15着
12:15発
第六小学校(板橋区) 27分
12:16着
12:16発
中丸町坂上 28分
12:17着
12:17発
熊野町 29分
12:19着
12:19発
池袋四丁目 31分
12:20着
12:20発
豊島清掃事務所 32分
12:23着
12:23発
サンシャインシティ 35分
12:30着
池袋駅東口 42分