国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 11:08発

所要時間(概算)
10:58発 光が丘駅
10:59着
10:59発
光が丘IMA
11:00着
11:00発
光が丘団地
11:01着
11:01発
光が丘七丁目
11:02着
11:02発
光が丘南通り
11:03着
11:03発
高松四丁目
11:04着
11:04発
光が丘三丁目
11:05着
11:05発
光が丘二丁目
11:06着
11:06発
光が丘秋の陽小学校
11:08着
11:08発
田柄町
11:09着
11:09発
田柄三丁目 1分
11:10着
11:10発
田柄中学校 2分
11:11着
11:11発
南田柄 3分
11:12着
11:12発
田柄一丁目 4分
11:13着
11:13発
北町六丁目(練馬区) 5分
11:17着
11:17発
平和台駅 9分
11:18着
11:18発
平和台郵便局 10分
11:19着
11:19発
平和台二丁目 11分
11:22着
11:22発
練馬北町車庫 14分
11:23着
11:23発
北町一丁目(練馬区) 15分
11:24着
11:24発
上板橋二丁目 16分
11:25着
11:25発
桜川 17分
11:26着
11:26発
上板橋一丁目 18分
11:28着
11:28発
東新町一丁目 20分
11:29着
11:29発
ときわ台駅入口 21分
11:31着
11:31発
下頭橋 23分
11:32着
11:32発
大谷口上町 24分
11:34着
11:34発
大山 26分
11:35着
11:35発
第六小学校(板橋区) 27分
11:36着
11:36発
中丸町坂上 28分
11:37着
11:37発
熊野町 29分
11:39着
11:39発
池袋四丁目 31分
11:40着
11:40発
豊島清掃事務所 32分
11:43着
11:43発
サンシャインシティ 35分
11:50着
池袋駅東口 42分