国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 10:28発

所要時間(概算)
10:18発 光が丘駅
10:19着
10:19発
光が丘IMA
10:20着
10:20発
光が丘団地
10:21着
10:21発
光が丘七丁目
10:22着
10:22発
光が丘南通り
10:23着
10:23発
高松四丁目
10:24着
10:24発
光が丘三丁目
10:25着
10:25発
光が丘二丁目
10:26着
10:26発
光が丘秋の陽小学校
10:28着
10:28発
田柄町
10:29着
10:29発
田柄三丁目 1分
10:30着
10:30発
田柄中学校 2分
10:31着
10:31発
南田柄 3分
10:32着
10:32発
田柄一丁目 4分
10:33着
10:33発
北町六丁目(練馬区) 5分
10:37着
10:37発
平和台駅 9分
10:38着
10:38発
平和台郵便局 10分
10:39着
10:39発
平和台二丁目 11分
10:42着
10:42発
練馬北町車庫 14分
10:43着
10:43発
北町一丁目(練馬区) 15分
10:44着
10:44発
上板橋二丁目 16分
10:45着
10:45発
桜川 17分
10:46着
10:46発
上板橋一丁目 18分
10:48着
10:48発
東新町一丁目 20分
10:49着
10:49発
ときわ台駅入口 21分
10:51着
10:51発
下頭橋 23分
10:52着
10:52発
大谷口上町 24分
10:54着
10:54発
大山 26分
10:55着
10:55発
第六小学校(板橋区) 27分
10:56着
10:56発
中丸町坂上 28分
10:57着
10:57発
熊野町 29分
10:59着
10:59発
池袋四丁目 31分
11:00着
11:00発
豊島清掃事務所 32分
11:03着
11:03発
サンシャインシティ 35分
11:10着
池袋駅東口 42分