国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

田柄町:2021年3月5日(金) 06:41発

所要時間(概算)
06:30発 光が丘駅
06:31着
06:31発
光が丘IMA
06:32着
06:32発
光が丘団地
06:33着
06:33発
光が丘七丁目
06:34着
06:34発
光が丘南通り
06:35着
06:35発
高松四丁目
06:36着
06:36発
光が丘三丁目
06:38着
06:38発
光が丘二丁目
06:39着
06:39発
光が丘秋の陽小学校
06:41着
06:41発
田柄町
06:42着
06:42発
田柄三丁目 1分
06:43着
06:43発
田柄中学校 2分
06:44着
06:44発
南田柄 3分
06:45着
06:45発
田柄一丁目 4分
06:46着
06:46発
北町六丁目(練馬区) 5分
06:51着
06:51発
平和台駅 10分
06:52着
06:52発
平和台郵便局 11分
06:53着
06:53発
平和台二丁目 12分
06:56着
06:56発
練馬北町車庫 15分
06:57着
06:57発
北町一丁目(練馬区) 16分
06:59着
06:59発
上板橋二丁目 18分
07:00着
07:00発
桜川 19分
07:02着
07:02発
上板橋一丁目 21分
07:04着
07:04発
東新町一丁目 23分
07:05着
07:05発
ときわ台駅入口 24分
07:07着
07:07発
下頭橋 26分
07:08着
07:08発
大谷口上町 27分
07:10着
07:10発
大山 29分
07:11着
07:11発
第六小学校(板橋区) 30分
07:13着
07:13発
中丸町坂上 32分
07:15着
07:15発
熊野町 34分
07:17着
07:17発
池袋四丁目 36分
07:19着
07:19発
豊島清掃事務所 38分
07:23着
07:23発
サンシャインシティ 42分
07:30着
池袋駅東口 49分