国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 20:12発

所要時間(概算)
19:50発 光が丘駅
19:51着
19:51発
光が丘IMA
19:52着
19:52発
光が丘団地
19:53着
19:53発
光が丘七丁目
19:54着
19:54発
光が丘南通り
19:55着
19:55発
高松四丁目
19:56着
19:56発
光が丘三丁目
19:57着
19:57発
光が丘二丁目
19:58着
19:58発
光が丘秋の陽小学校
20:00着
20:00発
田柄町
20:01着
20:01発
田柄三丁目
20:02着
20:02発
田柄中学校
20:03着
20:03発
南田柄
20:04着
20:04発
田柄一丁目
20:05着
20:05発
北町六丁目(練馬区)
20:07着
20:07発
平和台駅
20:08着
20:08発
平和台郵便局
20:09着
20:09発
平和台二丁目
20:12着
20:12発
練馬北町車庫
20:13着
20:13発
北町一丁目(練馬区) 1分
20:14着
20:14発
上板橋二丁目 2分
20:15着
20:15発
桜川 3分
20:16着
20:16発
上板橋一丁目 4分
20:17着
20:17発
東新町一丁目 5分
20:18着
20:18発
ときわ台駅入口 6分
20:20着
20:20発
下頭橋 8分
20:21着
20:21発
大谷口上町 9分
20:22着
20:22発
大山 10分
20:23着
20:23発
第六小学校(板橋区) 11分
20:24着
20:24発
中丸町坂上 12分
20:26着
20:26発
熊野町 14分
20:27着
20:27発
池袋四丁目 15分
20:28着
20:28発
豊島清掃事務所 16分
20:31着
20:31発
サンシャインシティ 19分
20:37着
池袋駅東口 25分