国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:10発 光が丘駅
19:11着
19:11発
光が丘IMA
19:12着
19:12発
光が丘団地
19:13着
19:13発
光が丘七丁目
19:14着
19:14発
光が丘南通り
19:15着
19:15発
高松四丁目
19:16着
19:16発
光が丘三丁目
19:17着
19:17発
光が丘二丁目
19:18着
19:18発
光が丘秋の陽小学校
19:20着
19:20発
田柄町
19:21着
19:21発
田柄三丁目
19:22着
19:22発
田柄中学校
19:23着
19:23発
南田柄
19:24着
19:24発
田柄一丁目
19:25着
19:25発
北町六丁目(練馬区)
19:27着
19:27発
平和台駅
19:28着
19:28発
平和台郵便局
19:29着
19:29発
平和台二丁目
19:32着
19:32発
練馬北町車庫
19:33着
19:33発
北町一丁目(練馬区) 1分
19:34着
19:34発
上板橋二丁目 2分
19:35着
19:35発
桜川 3分
19:36着
19:36発
上板橋一丁目 4分
19:37着
19:37発
東新町一丁目 5分
19:38着
19:38発
ときわ台駅入口 6分
19:40着
19:40発
下頭橋 8分
19:41着
19:41発
大谷口上町 9分
19:42着
19:42発
大山 10分
19:43着
19:43発
第六小学校(板橋区) 11分
19:44着
19:44発
中丸町坂上 12分
19:46着
19:46発
熊野町 14分
19:47着
19:47発
池袋四丁目 15分
19:48着
19:48発
豊島清掃事務所 16分
19:51着
19:51発
サンシャインシティ 19分
19:57着
池袋駅東口 25分