国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 19:12発

所要時間(概算)
18:50発 光が丘駅
18:51着
18:51発
光が丘IMA
18:52着
18:52発
光が丘団地
18:53着
18:53発
光が丘七丁目
18:54着
18:54発
光が丘南通り
18:55着
18:55発
高松四丁目
18:56着
18:56発
光が丘三丁目
18:57着
18:57発
光が丘二丁目
18:58着
18:58発
光が丘秋の陽小学校
19:00着
19:00発
田柄町
19:01着
19:01発
田柄三丁目
19:02着
19:02発
田柄中学校
19:03着
19:03発
南田柄
19:04着
19:04発
田柄一丁目
19:05着
19:05発
北町六丁目(練馬区)
19:07着
19:07発
平和台駅
19:08着
19:08発
平和台郵便局
19:09着
19:09発
平和台二丁目
19:12着
19:12発
練馬北町車庫
19:13着
19:13発
北町一丁目(練馬区) 1分
19:14着
19:14発
上板橋二丁目 2分
19:15着
19:15発
桜川 3分
19:16着
19:16発
上板橋一丁目 4分
19:17着
19:17発
東新町一丁目 5分
19:18着
19:18発
ときわ台駅入口 6分
19:20着
19:20発
下頭橋 8分
19:21着
19:21発
大谷口上町 9分
19:22着
19:22発
大山 10分
19:23着
19:23発
第六小学校(板橋区) 11分
19:24着
19:24発
中丸町坂上 12分
19:26着
19:26発
熊野町 14分
19:27着
19:27発
池袋四丁目 15分
19:28着
19:28発
豊島清掃事務所 16分
19:31着
19:31発
サンシャインシティ 19分
19:37着
池袋駅東口 25分