国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 18:52発

所要時間(概算)
18:30発 光が丘駅
18:31着
18:31発
光が丘IMA
18:32着
18:32発
光が丘団地
18:33着
18:33発
光が丘七丁目
18:34着
18:34発
光が丘南通り
18:35着
18:35発
高松四丁目
18:36着
18:36発
光が丘三丁目
18:37着
18:37発
光が丘二丁目
18:38着
18:38発
光が丘秋の陽小学校
18:40着
18:40発
田柄町
18:41着
18:41発
田柄三丁目
18:42着
18:42発
田柄中学校
18:43着
18:43発
南田柄
18:44着
18:44発
田柄一丁目
18:45着
18:45発
北町六丁目(練馬区)
18:47着
18:47発
平和台駅
18:48着
18:48発
平和台郵便局
18:49着
18:49発
平和台二丁目
18:52着
18:52発
練馬北町車庫
18:53着
18:53発
北町一丁目(練馬区) 1分
18:54着
18:54発
上板橋二丁目 2分
18:55着
18:55発
桜川 3分
18:56着
18:56発
上板橋一丁目 4分
18:57着
18:57発
東新町一丁目 5分
18:58着
18:58発
ときわ台駅入口 6分
19:00着
19:00発
下頭橋 8分
19:01着
19:01発
大谷口上町 9分
19:02着
19:02発
大山 10分
19:03着
19:03発
第六小学校(板橋区) 11分
19:04着
19:04発
中丸町坂上 12分
19:06着
19:06発
熊野町 14分
19:07着
19:07発
池袋四丁目 15分
19:08着
19:08発
豊島清掃事務所 16分
19:11着
19:11発
サンシャインシティ 19分
19:17着
池袋駅東口 25分