国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:10発 光が丘駅
18:11着
18:11発
光が丘IMA
18:12着
18:12発
光が丘団地
18:13着
18:13発
光が丘七丁目
18:14着
18:14発
光が丘南通り
18:15着
18:15発
高松四丁目
18:16着
18:16発
光が丘三丁目
18:17着
18:17発
光が丘二丁目
18:18着
18:18発
光が丘秋の陽小学校
18:20着
18:20発
田柄町
18:21着
18:21発
田柄三丁目
18:22着
18:22発
田柄中学校
18:23着
18:23発
南田柄
18:24着
18:24発
田柄一丁目
18:25着
18:25発
北町六丁目(練馬区)
18:28着
18:28発
平和台駅
18:29着
18:29発
平和台郵便局
18:30着
18:30発
平和台二丁目
18:33着
18:33発
練馬北町車庫
18:34着
18:34発
北町一丁目(練馬区) 1分
18:35着
18:35発
上板橋二丁目 2分
18:36着
18:36発
桜川 3分
18:37着
18:37発
上板橋一丁目 4分
18:39着
18:39発
東新町一丁目 6分
18:40着
18:40発
ときわ台駅入口 7分
18:42着
18:42発
下頭橋 9分
18:43着
18:43発
大谷口上町 10分
18:45着
18:45発
大山 12分
18:46着
18:46発
第六小学校(板橋区) 13分
18:47着
18:47発
中丸町坂上 14分
18:49着
18:49発
熊野町 16分
18:51着
18:51発
池袋四丁目 18分
18:52着
18:52発
豊島清掃事務所 19分
18:56着
18:56発
サンシャインシティ 23分
19:01着
池袋駅東口 28分