国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 18:15発

所要時間(概算)
17:52発 光が丘駅
17:53着
17:53発
光が丘IMA
17:54着
17:54発
光が丘団地
17:55着
17:55発
光が丘七丁目
17:56着
17:56発
光が丘南通り
17:57着
17:57発
高松四丁目
17:58着
17:58発
光が丘三丁目
17:59着
17:59発
光が丘二丁目
18:00着
18:00発
光が丘秋の陽小学校
18:02着
18:02発
田柄町
18:03着
18:03発
田柄三丁目
18:04着
18:04発
田柄中学校
18:05着
18:05発
南田柄
18:06着
18:06発
田柄一丁目
18:07着
18:07発
北町六丁目(練馬区)
18:10着
18:10発
平和台駅
18:11着
18:11発
平和台郵便局
18:12着
18:12発
平和台二丁目
18:15着
18:15発
練馬北町車庫
18:16着
18:16発
北町一丁目(練馬区) 1分
18:17着
18:17発
上板橋二丁目 2分
18:18着
18:18発
桜川 3分
18:19着
18:19発
上板橋一丁目 4分
18:21着
18:21発
東新町一丁目 6分
18:22着
18:22発
ときわ台駅入口 7分
18:24着
18:24発
下頭橋 9分
18:25着
18:25発
大谷口上町 10分
18:27着
18:27発
大山 12分
18:28着
18:28発
第六小学校(板橋区) 13分
18:29着
18:29発
中丸町坂上 14分
18:31着
18:31発
熊野町 16分
18:33着
18:33発
池袋四丁目 18分
18:34着
18:34発
豊島清掃事務所 19分
18:38着
18:38発
サンシャインシティ 23分
18:43着
池袋駅東口 28分