国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:34発 光が丘駅
17:35着
17:35発
光が丘IMA
17:36着
17:36発
光が丘団地
17:37着
17:37発
光が丘七丁目
17:38着
17:38発
光が丘南通り
17:39着
17:39発
高松四丁目
17:40着
17:40発
光が丘三丁目
17:41着
17:41発
光が丘二丁目
17:42着
17:42発
光が丘秋の陽小学校
17:44着
17:44発
田柄町
17:45着
17:45発
田柄三丁目
17:46着
17:46発
田柄中学校
17:47着
17:47発
南田柄
17:48着
17:48発
田柄一丁目
17:49着
17:49発
北町六丁目(練馬区)
17:52着
17:52発
平和台駅
17:53着
17:53発
平和台郵便局
17:54着
17:54発
平和台二丁目
17:57着
17:57発
練馬北町車庫
17:58着
17:58発
北町一丁目(練馬区) 1分
17:59着
17:59発
上板橋二丁目 2分
18:00着
18:00発
桜川 3分
18:01着
18:01発
上板橋一丁目 4分
18:03着
18:03発
東新町一丁目 6分
18:04着
18:04発
ときわ台駅入口 7分
18:06着
18:06発
下頭橋 9分
18:07着
18:07発
大谷口上町 10分
18:09着
18:09発
大山 12分
18:10着
18:10発
第六小学校(板橋区) 13分
18:11着
18:11発
中丸町坂上 14分
18:13着
18:13発
熊野町 16分
18:15着
18:15発
池袋四丁目 18分
18:16着
18:16発
豊島清掃事務所 19分
18:20着
18:20発
サンシャインシティ 23分
18:25着
池袋駅東口 28分