国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:14発 光が丘駅
17:15着
17:15発
光が丘IMA
17:16着
17:16発
光が丘団地
17:17着
17:17発
光が丘七丁目
17:18着
17:18発
光が丘南通り
17:19着
17:19発
高松四丁目
17:20着
17:20発
光が丘三丁目
17:21着
17:21発
光が丘二丁目
17:22着
17:22発
光が丘秋の陽小学校
17:24着
17:24発
田柄町
17:25着
17:25発
田柄三丁目
17:26着
17:26発
田柄中学校
17:27着
17:27発
南田柄
17:28着
17:28発
田柄一丁目
17:29着
17:29発
北町六丁目(練馬区)
17:32着
17:32発
平和台駅
17:33着
17:33発
平和台郵便局
17:34着
17:34発
平和台二丁目
17:37着
17:37発
練馬北町車庫
17:38着
17:38発
北町一丁目(練馬区) 1分
17:39着
17:39発
上板橋二丁目 2分
17:40着
17:40発
桜川 3分
17:41着
17:41発
上板橋一丁目 4分
17:43着
17:43発
東新町一丁目 6分
17:44着
17:44発
ときわ台駅入口 7分
17:46着
17:46発
下頭橋 9分
17:47着
17:47発
大谷口上町 10分
17:49着
17:49発
大山 12分
17:50着
17:50発
第六小学校(板橋区) 13分
17:51着
17:51発
中丸町坂上 14分
17:53着
17:53発
熊野町 16分
17:55着
17:55発
池袋四丁目 18分
17:57着
17:57発
豊島清掃事務所 20分
18:01着
18:01発
サンシャインシティ 24分
18:06着
池袋駅東口 29分