国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 17:19発

所要時間(概算)
16:56発 光が丘駅
16:57着
16:57発
光が丘IMA
16:58着
16:58発
光が丘団地
16:59着
16:59発
光が丘七丁目
17:00着
17:00発
光が丘南通り
17:01着
17:01発
高松四丁目
17:02着
17:02発
光が丘三丁目
17:03着
17:03発
光が丘二丁目
17:04着
17:04発
光が丘秋の陽小学校
17:06着
17:06発
田柄町
17:07着
17:07発
田柄三丁目
17:08着
17:08発
田柄中学校
17:09着
17:09発
南田柄
17:10着
17:10発
田柄一丁目
17:11着
17:11発
北町六丁目(練馬区)
17:14着
17:14発
平和台駅
17:15着
17:15発
平和台郵便局
17:16着
17:16発
平和台二丁目
17:19着
17:19発
練馬北町車庫
17:20着
17:20発
北町一丁目(練馬区) 1分
17:21着
17:21発
上板橋二丁目 2分
17:22着
17:22発
桜川 3分
17:23着
17:23発
上板橋一丁目 4分
17:25着
17:25発
東新町一丁目 6分
17:26着
17:26発
ときわ台駅入口 7分
17:28着
17:28発
下頭橋 9分
17:29着
17:29発
大谷口上町 10分
17:31着
17:31発
大山 12分
17:32着
17:32発
第六小学校(板橋区) 13分
17:33着
17:33発
中丸町坂上 14分
17:35着
17:35発
熊野町 16分
17:37着
17:37発
池袋四丁目 18分
17:39着
17:39発
豊島清掃事務所 20分
17:43着
17:43発
サンシャインシティ 24分
17:48着
池袋駅東口 29分