国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 16:59発

所要時間(概算)
16:36発 光が丘駅
16:37着
16:37発
光が丘IMA
16:38着
16:38発
光が丘団地
16:39着
16:39発
光が丘七丁目
16:40着
16:40発
光が丘南通り
16:41着
16:41発
高松四丁目
16:42着
16:42発
光が丘三丁目
16:43着
16:43発
光が丘二丁目
16:44着
16:44発
光が丘秋の陽小学校
16:46着
16:46発
田柄町
16:47着
16:47発
田柄三丁目
16:48着
16:48発
田柄中学校
16:49着
16:49発
南田柄
16:50着
16:50発
田柄一丁目
16:51着
16:51発
北町六丁目(練馬区)
16:54着
16:54発
平和台駅
16:55着
16:55発
平和台郵便局
16:56着
16:56発
平和台二丁目
16:59着
16:59発
練馬北町車庫
17:00着
17:00発
北町一丁目(練馬区) 1分
17:01着
17:01発
上板橋二丁目 2分
17:02着
17:02発
桜川 3分
17:03着
17:03発
上板橋一丁目 4分
17:05着
17:05発
東新町一丁目 6分
17:06着
17:06発
ときわ台駅入口 7分
17:08着
17:08発
下頭橋 9分
17:09着
17:09発
大谷口上町 10分
17:11着
17:11発
大山 12分
17:12着
17:12発
第六小学校(板橋区) 13分
17:13着
17:13発
中丸町坂上 14分
17:15着
17:15発
熊野町 16分
17:17着
17:17発
池袋四丁目 18分
17:19着
17:19発
豊島清掃事務所 20分
17:23着
17:23発
サンシャインシティ 24分
17:28着
池袋駅東口 29分