国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 16:21発

所要時間(概算)
15:58発 光が丘駅
15:59着
15:59発
光が丘IMA
16:00着
16:00発
光が丘団地
16:01着
16:01発
光が丘七丁目
16:02着
16:02発
光が丘南通り
16:03着
16:03発
高松四丁目
16:04着
16:04発
光が丘三丁目
16:05着
16:05発
光が丘二丁目
16:06着
16:06発
光が丘秋の陽小学校
16:08着
16:08発
田柄町
16:09着
16:09発
田柄三丁目
16:10着
16:10発
田柄中学校
16:11着
16:11発
南田柄
16:12着
16:12発
田柄一丁目
16:13着
16:13発
北町六丁目(練馬区)
16:16着
16:16発
平和台駅
16:17着
16:17発
平和台郵便局
16:18着
16:18発
平和台二丁目
16:21着
16:21発
練馬北町車庫
16:22着
16:22発
北町一丁目(練馬区) 1分
16:23着
16:23発
上板橋二丁目 2分
16:24着
16:24発
桜川 3分
16:25着
16:25発
上板橋一丁目 4分
16:27着
16:27発
東新町一丁目 6分
16:28着
16:28発
ときわ台駅入口 7分
16:30着
16:30発
下頭橋 9分
16:31着
16:31発
大谷口上町 10分
16:33着
16:33発
大山 12分
16:34着
16:34発
第六小学校(板橋区) 13分
16:35着
16:35発
中丸町坂上 14分
16:37着
16:37発
熊野町 16分
16:39着
16:39発
池袋四丁目 18分
16:41着
16:41発
豊島清掃事務所 20分
16:44着
16:44発
サンシャインシティ 23分
16:48着
池袋駅東口 27分