国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 16:01発

所要時間(概算)
15:38発 光が丘駅
15:39着
15:39発
光が丘IMA
15:40着
15:40発
光が丘団地
15:41着
15:41発
光が丘七丁目
15:42着
15:42発
光が丘南通り
15:43着
15:43発
高松四丁目
15:44着
15:44発
光が丘三丁目
15:45着
15:45発
光が丘二丁目
15:46着
15:46発
光が丘秋の陽小学校
15:48着
15:48発
田柄町
15:49着
15:49発
田柄三丁目
15:50着
15:50発
田柄中学校
15:51着
15:51発
南田柄
15:52着
15:52発
田柄一丁目
15:53着
15:53発
北町六丁目(練馬区)
15:56着
15:56発
平和台駅
15:57着
15:57発
平和台郵便局
15:58着
15:58発
平和台二丁目
16:01着
16:01発
練馬北町車庫
16:02着
16:02発
北町一丁目(練馬区) 1分
16:03着
16:03発
上板橋二丁目 2分
16:04着
16:04発
桜川 3分
16:05着
16:05発
上板橋一丁目 4分
16:07着
16:07発
東新町一丁目 6分
16:08着
16:08発
ときわ台駅入口 7分
16:10着
16:10発
下頭橋 9分
16:11着
16:11発
大谷口上町 10分
16:13着
16:13発
大山 12分
16:14着
16:14発
第六小学校(板橋区) 13分
16:15着
16:15発
中丸町坂上 14分
16:17着
16:17発
熊野町 16分
16:19着
16:19発
池袋四丁目 18分
16:21着
16:21発
豊島清掃事務所 20分
16:24着
16:24発
サンシャインシティ 23分
16:28着
池袋駅東口 27分