国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 15:41発

所要時間(概算)
15:18発 光が丘駅
15:19着
15:19発
光が丘IMA
15:20着
15:20発
光が丘団地
15:21着
15:21発
光が丘七丁目
15:22着
15:22発
光が丘南通り
15:23着
15:23発
高松四丁目
15:24着
15:24発
光が丘三丁目
15:25着
15:25発
光が丘二丁目
15:26着
15:26発
光が丘秋の陽小学校
15:28着
15:28発
田柄町
15:29着
15:29発
田柄三丁目
15:30着
15:30発
田柄中学校
15:31着
15:31発
南田柄
15:32着
15:32発
田柄一丁目
15:33着
15:33発
北町六丁目(練馬区)
15:36着
15:36発
平和台駅
15:37着
15:37発
平和台郵便局
15:38着
15:38発
平和台二丁目
15:41着
15:41発
練馬北町車庫
15:42着
15:42発
北町一丁目(練馬区) 1分
15:43着
15:43発
上板橋二丁目 2分
15:44着
15:44発
桜川 3分
15:45着
15:45発
上板橋一丁目 4分
15:47着
15:47発
東新町一丁目 6分
15:48着
15:48発
ときわ台駅入口 7分
15:50着
15:50発
下頭橋 9分
15:51着
15:51発
大谷口上町 10分
15:53着
15:53発
大山 12分
15:54着
15:54発
第六小学校(板橋区) 13分
15:55着
15:55発
中丸町坂上 14分
15:57着
15:57発
熊野町 16分
15:59着
15:59発
池袋四丁目 18分
16:01着
16:01発
豊島清掃事務所 20分
16:04着
16:04発
サンシャインシティ 23分
16:08着
池袋駅東口 27分