国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 15:21発

所要時間(概算)
14:58発 光が丘駅
14:59着
14:59発
光が丘IMA
15:00着
15:00発
光が丘団地
15:01着
15:01発
光が丘七丁目
15:02着
15:02発
光が丘南通り
15:03着
15:03発
高松四丁目
15:04着
15:04発
光が丘三丁目
15:05着
15:05発
光が丘二丁目
15:06着
15:06発
光が丘秋の陽小学校
15:08着
15:08発
田柄町
15:09着
15:09発
田柄三丁目
15:10着
15:10発
田柄中学校
15:11着
15:11発
南田柄
15:12着
15:12発
田柄一丁目
15:13着
15:13発
北町六丁目(練馬区)
15:16着
15:16発
平和台駅
15:17着
15:17発
平和台郵便局
15:18着
15:18発
平和台二丁目
15:21着
15:21発
練馬北町車庫
15:22着
15:22発
北町一丁目(練馬区) 1分
15:23着
15:23発
上板橋二丁目 2分
15:24着
15:24発
桜川 3分
15:25着
15:25発
上板橋一丁目 4分
15:27着
15:27発
東新町一丁目 6分
15:28着
15:28発
ときわ台駅入口 7分
15:30着
15:30発
下頭橋 9分
15:31着
15:31発
大谷口上町 10分
15:33着
15:33発
大山 12分
15:34着
15:34発
第六小学校(板橋区) 13分
15:35着
15:35発
中丸町坂上 14分
15:37着
15:37発
熊野町 16分
15:39着
15:39発
池袋四丁目 18分
15:41着
15:41発
豊島清掃事務所 20分
15:44着
15:44発
サンシャインシティ 23分
15:48着
池袋駅東口 27分