国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 15:01発

所要時間(概算)
14:38発 光が丘駅
14:39着
14:39発
光が丘IMA
14:40着
14:40発
光が丘団地
14:41着
14:41発
光が丘七丁目
14:42着
14:42発
光が丘南通り
14:43着
14:43発
高松四丁目
14:44着
14:44発
光が丘三丁目
14:45着
14:45発
光が丘二丁目
14:46着
14:46発
光が丘秋の陽小学校
14:48着
14:48発
田柄町
14:49着
14:49発
田柄三丁目
14:50着
14:50発
田柄中学校
14:51着
14:51発
南田柄
14:52着
14:52発
田柄一丁目
14:53着
14:53発
北町六丁目(練馬区)
14:56着
14:56発
平和台駅
14:57着
14:57発
平和台郵便局
14:58着
14:58発
平和台二丁目
15:01着
15:01発
練馬北町車庫
15:02着
15:02発
北町一丁目(練馬区) 1分
15:03着
15:03発
上板橋二丁目 2分
15:04着
15:04発
桜川 3分
15:05着
15:05発
上板橋一丁目 4分
15:07着
15:07発
東新町一丁目 6分
15:08着
15:08発
ときわ台駅入口 7分
15:10着
15:10発
下頭橋 9分
15:11着
15:11発
大谷口上町 10分
15:13着
15:13発
大山 12分
15:14着
15:14発
第六小学校(板橋区) 13分
15:15着
15:15発
中丸町坂上 14分
15:17着
15:17発
熊野町 16分
15:19着
15:19発
池袋四丁目 18分
15:21着
15:21発
豊島清掃事務所 20分
15:24着
15:24発
サンシャインシティ 23分
15:28着
池袋駅東口 27分