国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 14:21発

所要時間(概算)
13:58発 光が丘駅
13:59着
13:59発
光が丘IMA
14:00着
14:00発
光が丘団地
14:01着
14:01発
光が丘七丁目
14:02着
14:02発
光が丘南通り
14:03着
14:03発
高松四丁目
14:04着
14:04発
光が丘三丁目
14:05着
14:05発
光が丘二丁目
14:06着
14:06発
光が丘秋の陽小学校
14:08着
14:08発
田柄町
14:09着
14:09発
田柄三丁目
14:10着
14:10発
田柄中学校
14:11着
14:11発
南田柄
14:12着
14:12発
田柄一丁目
14:13着
14:13発
北町六丁目(練馬区)
14:16着
14:16発
平和台駅
14:17着
14:17発
平和台郵便局
14:18着
14:18発
平和台二丁目
14:21着
14:21発
練馬北町車庫
14:22着
14:22発
北町一丁目(練馬区) 1分
14:23着
14:23発
上板橋二丁目 2分
14:24着
14:24発
桜川 3分
14:25着
14:25発
上板橋一丁目 4分
14:27着
14:27発
東新町一丁目 6分
14:28着
14:28発
ときわ台駅入口 7分
14:30着
14:30発
下頭橋 9分
14:31着
14:31発
大谷口上町 10分
14:33着
14:33発
大山 12分
14:34着
14:34発
第六小学校(板橋区) 13分
14:35着
14:35発
中丸町坂上 14分
14:37着
14:37発
熊野町 16分
14:39着
14:39発
池袋四丁目 18分
14:41着
14:41発
豊島清掃事務所 20分
14:44着
14:44発
サンシャインシティ 23分
14:48着
池袋駅東口 27分