国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 14:01発

所要時間(概算)
13:38発 光が丘駅
13:39着
13:39発
光が丘IMA
13:40着
13:40発
光が丘団地
13:41着
13:41発
光が丘七丁目
13:42着
13:42発
光が丘南通り
13:43着
13:43発
高松四丁目
13:44着
13:44発
光が丘三丁目
13:45着
13:45発
光が丘二丁目
13:46着
13:46発
光が丘秋の陽小学校
13:48着
13:48発
田柄町
13:49着
13:49発
田柄三丁目
13:50着
13:50発
田柄中学校
13:51着
13:51発
南田柄
13:52着
13:52発
田柄一丁目
13:53着
13:53発
北町六丁目(練馬区)
13:56着
13:56発
平和台駅
13:57着
13:57発
平和台郵便局
13:58着
13:58発
平和台二丁目
14:01着
14:01発
練馬北町車庫
14:02着
14:02発
北町一丁目(練馬区) 1分
14:03着
14:03発
上板橋二丁目 2分
14:04着
14:04発
桜川 3分
14:05着
14:05発
上板橋一丁目 4分
14:07着
14:07発
東新町一丁目 6分
14:08着
14:08発
ときわ台駅入口 7分
14:10着
14:10発
下頭橋 9分
14:11着
14:11発
大谷口上町 10分
14:13着
14:13発
大山 12分
14:14着
14:14発
第六小学校(板橋区) 13分
14:15着
14:15発
中丸町坂上 14分
14:17着
14:17発
熊野町 16分
14:19着
14:19発
池袋四丁目 18分
14:21着
14:21発
豊島清掃事務所 20分
14:24着
14:24発
サンシャインシティ 23分
14:28着
池袋駅東口 27分