国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:18発 光が丘駅
13:19着
13:19発
光が丘IMA
13:20着
13:20発
光が丘団地
13:21着
13:21発
光が丘七丁目
13:22着
13:22発
光が丘南通り
13:23着
13:23発
高松四丁目
13:24着
13:24発
光が丘三丁目
13:25着
13:25発
光が丘二丁目
13:26着
13:26発
光が丘秋の陽小学校
13:28着
13:28発
田柄町
13:29着
13:29発
田柄三丁目
13:30着
13:30発
田柄中学校
13:31着
13:31発
南田柄
13:32着
13:32発
田柄一丁目
13:33着
13:33発
北町六丁目(練馬区)
13:36着
13:36発
平和台駅
13:37着
13:37発
平和台郵便局
13:38着
13:38発
平和台二丁目
13:41着
13:41発
練馬北町車庫
13:42着
13:42発
北町一丁目(練馬区) 1分
13:43着
13:43発
上板橋二丁目 2分
13:44着
13:44発
桜川 3分
13:45着
13:45発
上板橋一丁目 4分
13:47着
13:47発
東新町一丁目 6分
13:48着
13:48発
ときわ台駅入口 7分
13:50着
13:50発
下頭橋 9分
13:51着
13:51発
大谷口上町 10分
13:53着
13:53発
大山 12分
13:54着
13:54発
第六小学校(板橋区) 13分
13:55着
13:55発
中丸町坂上 14分
13:57着
13:57発
熊野町 16分
13:59着
13:59発
池袋四丁目 18分
14:01着
14:01発
豊島清掃事務所 20分
14:04着
14:04発
サンシャインシティ 23分
14:08着
池袋駅東口 27分