国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面

練馬北町車庫:2019年6月20日(木) 13:22発

所要時間(概算)
12:58発 光が丘駅
12:59着
12:59発
光が丘IMA
13:00着
13:00発
光が丘団地
13:01着
13:01発
光が丘七丁目
13:02着
13:02発
光が丘南通り
13:03着
13:03発
高松四丁目
13:04着
13:04発
光が丘三丁目
13:05着
13:05発
光が丘二丁目
13:06着
13:06発
光が丘秋の陽小学校
13:08着
13:08発
田柄町
13:09着
13:09発
田柄三丁目
13:10着
13:10発
田柄中学校
13:11着
13:11発
南田柄
13:12着
13:12発
田柄一丁目
13:13着
13:13発
北町六丁目(練馬区)
13:17着
13:17発
平和台駅
13:18着
13:18発
平和台郵便局
13:19着
13:19発
平和台二丁目
13:22着
13:22発
練馬北町車庫
13:23着
13:23発
北町一丁目(練馬区) 1分
13:24着
13:24発
上板橋二丁目 2分
13:25着
13:25発
桜川 3分
13:26着
13:26発
上板橋一丁目 4分
13:28着
13:28発
東新町一丁目 6分
13:29着
13:29発
ときわ台駅入口 7分
13:31着
13:31発
下頭橋 9分
13:32着
13:32発
大谷口上町 10分
13:34着
13:34発
大山 12分
13:35着
13:35発
第六小学校(板橋区) 13分
13:36着
13:36発
中丸町坂上 14分
13:37着
13:37発
熊野町 15分
13:39着
13:39発
池袋四丁目 17分
13:40着
13:40発
豊島清掃事務所 18分
13:43着
13:43発
サンシャインシティ 21分
13:50着
池袋駅東口 28分